1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, средняя: 4,00 из 5)
Загрузка...
2 902 просмотров

Набор кембриков для рыбалки

Набор кембриков для рыбалкиДалекий от рыбалки человек никогда не поймет, как много значит подходящий пластиковый или силиконовый кембрик. И сколько же километров проводов лишились пластиковой изоляции из-за рыболовов! В первую очередь кембрики- великолепный крепежный элемент, долговечный, надежный, эластичный, не подверженный гниению и ржавчине, мягкий – никак не травмирующий рыболовные лески.

Крепить можно все, что угодно. К примеру, кивок к хлыстику зимней удочки: один кембрик плотненько входит в другой, между ними пластинка кивка. И лишь хорошим кембриком можно закрепить на леске поплавок с тонким килем. Или надо удлинить ручку проводочной или ставочной катушки? Нет проблем – на ручку плотно натягивается подходящей длины жесткий кембрик.

Второе направление кембриков – привлечение рыбы. И немереная гора уловов взята благодаря удачно подобранным сочетаниям цветов кембриков, натянутых на крючки мормышек, блесен, чертиков, болд.
В любом случае самые разные кембрики рано или поздно оказываются востребованными на рыбалке. Поэтому собираются из года в год. Сегодня и рыболовные магазины здорово помогают в этом деле – в продаже все чаще встречаются наборы хороших кембриков различных цветов и диаметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Яндекс.Метрика