1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, средняя: 4,75 из 5)
Загрузка...
1 974 просмотров

Новый воблер Имакатсу

Новый воблер ИмакатсуВсем известная компания Imakatsu снова представляет на российском рыболовном рынке новейшую поверхностную приманку, на этот раз это уокер Trairao. Новая приманка длиной около 130 мм и массой 28 г производится из специального сверхпрочного пластика имеющего положительную плавучесть. Необычная форма тела приманки, если верить словам японского производителя, позволяет Trairao «скользить по водной глади, как по ледовой поверхности словно на коньках».

Данная легкость проводок в сочетании с повышенной аэродинамикой этой необычной приманки позволяет рыболову ловить долгими часами, при этом не чувствуя особой усталости. Реалистичный вид головы и больших глаз наиболее точно приближает внешний облик Trairao к настоящему биологическому прототипу (а им, кстати, послужила одна из небольших рыбок массово присутствующая в бассейне Амазонки).

Благодаря специальной акустической системе Cracker Ball System, которая состоит из пары шаров крупного размера, свободно перемещающихся в самом теле уокера, воспроизводит низкочастотные колебания, по которым хищник точно определяет местонахождение этой приманки. Но кроме этого, шары намного увеличивают дальность заброса Trairao, так как при полете они смещаются в хвост уокера.

Новая приманка от Имакатсу выпускается в 12 цветовых тонах. В условиях нашей отечественной рыбалки воблер Trairao превосходно подойдет для охоты за щукой, трофейным окунем и жерехом.

Новый пропбейт Imakatsu В очередной новой модели воблера Kazzla от известнейшей японской компании Imakatsu, странным образом сочетаются сразу несколько признаков спиннинговых приманок. В нем угадывается и тейлспиннер, пропбейт и классический воблер. Тело приманки кувшинообразное с огромной лопастью, сзади вращается пропеллер и лепесток. Немаленькая площадь лопасти придает приманке активную игру даже при малых скоростях проводки а постоянно вращающиеся цветные металлические элементы придают приманке дополнительную привлекательность в глазах разного рода хищников. Приманка подойдет для всех условий ловли, имеет более 20 вариантов раскраски, масса – 28 г., длинна – 99 мм.

Рыболовы кто ловил этим «чудом» говорят, что для него лучше всего подходит проводка аналогичная попперной с сильными короткими рывками, дабы сзади стоящий пропеллер активно разбрызгивал воду, привлекая в первую очередь щук и окуней. Новый воблер, но все же больше подойдет рыболовам- экспериментаторам, любящим все новое в рыбалке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Яндекс.Метрика